Понедельник, 29 Апрель 2024, 05:58:04
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Новости сайта
» 2007 » Июнь » 1 » Разговор с лидером нашей склонности!
Разговор с лидером нашей склонности!
В редакцию TOP NEWS поступил интересный разговор и мы Олигархи не могли оставить его без внимания.
Инкогнито : Постарайся освежить свою память и расскажи всё самое интересное, что происходило с тобой до сегодняшнего дня. В каких кланах побывал? в каких скандалах поучаствовал? как стал советником Олигарха? ведь всё это интересно людям, которые мало тебя знают.

DVD
Да как-то скучно я играл...по кланам не путешествовал, как ещё в форумные времена вступил в Династию, так тут и есть, походы на 2-3 дня в ОСГТ, Аристократы и ещё куда-то не помню куда не в счёт ))) Ну а Инсайд это считай та же Династия, только маленькая и с другим значком, моё детище, потому там я тоже всегда дома ))) Скандалы были, но уже и не припомню в основном какие...) Советником меня назначил сам Олигарх, для меня самого это было неожиданностью )

Инкогнито :
Добрый день. Я новенький в журналистике, именно по этому пока имя своё раскрывать не буду. Но как говорил мой кумир: Terra-GanGster [19] – «Скоро все будут говорить обо мне» Ладно не суть дела. Начнём тогда с первого вопроса.

Расскажи жителям нашего города, «Кто ты?», «Зачем ты здесь?», «Как в жизни живется?» в общем жду мини биографию.

DVD Ну я думаю обо мне уже практически всем интересующимся известно всё...потому буду краток ))) В миру - Дмитрий, живу, работаю, не привлекался. Здесь? Сейчас сказать сложно, наверное работаю по привычке, клан и склонность бросить не могу.

Инкогнито :
Получается семья и склонность – это единственное, что держит тебя в проекте? Постарайся вспомнить: свой первый уровень и расскажи нашим читателям о своей жизненной дороги в этой игре.
DVD Да практически, люди те которым интересно играть и держат, сейчас много нововведений и мне уже самому порой сложно во всех них разобраться ))) А первый мой уровень был ещё на тесте, но я его толком уже и не помню ))) много слишком времени утекло )

Инкогнито : Постарайся освежить свою память и расскажи всё самое интересное, что происходило с тобой до сегодняшнего дня. В каких кланах побывал? в каких скандалах поучаствовал? как стал советником Олигарха? ведь всё это интересно людям, которые мало тебя знают.
DVD Да как-то скучно я играл...по кланам не путешествовал, как ещё в форумные времена вступил в Династию, так тут и есть, походы на 2-3 дня в ОСГТ, Аристократы и ещё куда-то не помню куда не в счёт ))) Ну а Инсайд это считай та же Династия, только маленькая и с другим значком, моё детище, потому там я тоже всегда дома ))) Скандалы были, но уже и не припомню в основном какие...) Советником меня назначил сам Олигарх, для меня самого это было неожиданностью )

Инкогнито : Кем ты был на тот момент, когда Винсент Голд дал тебе столь ответственную должность? Какова была твоя роль в склонности до этого и насколько она изменилась сейчас?

DVD Сложно сказать, тогда я был главой одного из сильнейших кланов Олигарха Инсайда, Династия тогда спала, активным участником жизни склонности, сейчас мало что поменялось, разве, что рычагов стало побольше )

Инкогнито : Давай раз уже начали про рычаги, то окунемся в это дело поглубже. Какие проблемы на данный момент в твоей Склонности наиболее важные? Какие планы у тебя? Расскажи про это подробнее, я думою людям кто идёт за тобой – это очень интересно.

DVD Проблема в отсутствии сплочённости и желания у многих...
Выходы и планы: расшевелить и сплотить, планов много, но и от админов много зависит, посмотрим, сейчас много положительных сдвигов

Инкогнито : Расскажи подробнее об этих сдвигав? Будут ли какие либо кадровые изменения в склонности. Может соберёшь совет Олигарха или ещё что либо?
DVD Совет уже есть, но полное его функционирование пока не налажено. Про сдвиги я говорил в проекте, а мы старательно под них подстраиваемся, сейчас мы стараемся построить склонность с нуля.

Инкогнито : Насколько я знаю склонность это большая Семья Династия (Империя и Инсайд) и другие кланы с значком Олигарха. Как складываются отношения между этими двумя сторонами?

DVD Ну ты не прав, сейчас склонность практически едина, 2-го лагеря давно нет, есть не примкнувшие к первому, но они вовсе не противостоят ему

Инкогнито : Получается в твоих планах сделать одну большу семью, где не будет неравных? Хорошо тогда пойдём дальше и пообщаемся насчёт твоего клана и семьи в целом.
DVD Моё мнение, что склонность должна быть едина...ведь в клане не может же сосуществовать 2 враждебных лагеря? Так и в склонности.

Инкогнито : Расскажи как сейчас обстоят дела в Династии. На мой взгляд всё немного притихло, или я ошибаюсь?

DVD Династия непредсказуема, когда самый стабильный клан территории, сейчас немножко будоражит и так как клан в склонности пилотный, то будоражит и всю склонность, но я думаю, что мы справимся с этими временными трудностями

Инкогнито : Какие шаги планируется сделать, дабы предотвратить затишье в клане, от которого можно сказать зависит вся склонность Винсента Голда ?

DVD Ну не надо пафоса ) незаменимых не существует ) главный шаг вернуть интерес к игре тем кто ушёл и клан сам оживёт )

Инкогнито : Разве можно заставить человека сидеть за клавиатурой и тупо тыкать блок/удар? Если нет конечно уникального способа.
DVD А я и не говорил про заставить ) я говорил про заинтересовать )

Инкогнито : Ладно не будем раскрывать все твои секреты, будет двигаться дальше. тебя, как лидера склонности не может не интересовать положение другой склонности. Что ты думаешь по поводу вчерашних событий в склонности криминала.
DVD Считаю, что решение может и продуманное, но всё таки недальновидное, кому от этого хуже будет неясно...

Инкогнито : Тогда давай постараемся вспомнить, как получилось, что на улицах Территории мы могли видеть бой где напротив Олигарха сражался боец с значком криминала, хотя совсем недавно две склонности долгое время стояли друг к другу плечо

DVD Криминал предпочел сторону Анархии в конфликте Олигархи - Анархи...это их дело

Инкогнито : Каково твоё решение по отношению к криминалу было в то время? и как обстоят отношения между этими склонностями в данный момент?
DVD С криминалом всегда были самые тёплые отношения и по прежнему остаются )

Инкогнито : Хорошо, время потихоньку подходит к концу. Расскажи о своих дальнейших планов в проекте? Собираешься ли стать мего ранговиком? Или всё же планируешь сидеть и ковыряться в бумагах?
DVD Нет ранги не моё ))) Скорее всего бюрократия это моё )

Инкогнито : На последок разрешаю тебе пожелать удачи, передать примеры и в общем высказать всё, что угодно твоей душе.

DVD Живете дружно и не путайте вирт с реалом

Инкогнито : Спасибо тебе и удачи

© TOP NEWS

Просмотров: 1126 | Добавил: Хирон | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Programming by MFT . Powered by .